KHR: Others

Объявление


Хроники Крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Others » Флешбеки » Здравствуйте, я ваша тетя


Здравствуйте, я ваша тетя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название флешбека:Здравствуйте, я ваша тетя
Участники:Ghost/ Irie Shoichi
Время и место действия: База Мильфиоре в Италии, три месяца назад
Краткое описание событий: желая обговорить с Бьякураном детали своей предстоящей поездки в Японию, Ирие приходит к нему в кабинет. Там он встречает незнакомого, но чертовски сильно похожего на босса человека...

Отредактировано Irie Shoichi (2012-09-09 16:27:38)

0

2

В итальянском отделении Мельфиоре как обычно кипела бурная деятельность. Кто-то бежал с документами на подпись по деятельности отделений семьи за границей. Кто-то возвращался с очередного задания и спешил составлять отчет начальству. В общем, работа бурлила. Коридоры базы напоминали большой муравейник, в котором жизнь бьет ключом в любое время года. И в этой толпе вечно спешащих куда-то рядовых и офицеров ярко выделялась ярко-рыжая шевелюра капитана второго отряда Уайт Спелл Ирие Шоичи, спешащего к боссу, чтобы обсудить детали предстоящей поездки в Японию. Целью поездки были поиски уцелевших бойцов семьи Вонгола и их полное уничтожение. Правда, некоторые моменты нужно было уточнить.
До кабинета Бьякурана Ирие добрался, с учетом постоянно возникающих "пробок", достаточно быстро. Открыв дверь кабинета, он, пользуясь своей привилегией не стучаться, вошел внутрь. В этом кабинете он всегда чувствовал себя несколько неуютно, но обсуждать подобные вопросы можно было только здесь.
- Бьякуран-са... - капитан замер на полуслове, увидев в кабинете, куда вход был доступен лишь немногим избранным, абсолютно незнакомого человека. Шоичи готов был поклясться, что раньше его здесь не видел. И первое, что бросилось молодому человеку в глаза - схожесть незнакомца с их боссом.
- Простите, а вы кто? И что вы делаете в кабинете Бьякуран-сана? - отойдя от первой волны шока, спросил он.

0


Вы здесь » KHR: Others » Флешбеки » Здравствуйте, я ваша тетя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно