KHR: Others

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Others » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любые ваши отзывы, вопросы, предложения - именно для всего этого и существует гостевая книга. Каждое ваше слово очень весомо для нас, а потому, прошу, не стесняйтесь высказываться.

0

2

Доброго времени суток, возникло несколько вопросов. Дайте название аниме по которому сделана ролевая, смогу ли я играть не смотрев аниме?

0

3

Neo Stark написал(а):

Доброго времени суток, возникло несколько вопросов. Дайте название аниме по которому сделана ролевая, смогу ли я играть не смотрев аниме?

Katekyo Hitman Reborn. Играть не смотрев аниме довольно сложно, но возможно, если посвятить некоторое время изучению тонкостей или чтению манги. Хочу отметить, что мангу прочитать до определённой главы будет всё же быстрее.

0

4

День добрый. Хотел уточнить , соответствует ли список ролей действительности.

0

5

Weiss написал(а):

соответствует ли список ролей действительности.

Вполне себе соответствует.

0

6

То есть роль Хаято свободна? Можно забить?

0

7

Weiss написал(а):

То есть роль Хаято свободна? Можно забить?

Свободна, ибо никем пока не занята. За каламбур, конечно, простите. Можно даже и не забивая сразу регистрироваться и писать анкету. Потому что так или иначе принятие на конкурсной основе выйдет.

0

8

При большом желании возможна ли игра за аркобалено? То есть теоретически могу я взять роль, не участвуя в сюжете, не участвуя в квестах и вообще сидя тихо и смирно, зарабатывая на жизнь печатанием постов во флешбеках/внесюжетках, или это уже за гранью фантазии? Если мне внезапно повезет, и вы согласитесь на такие условия, то придержите Маммона.
Заранее большое спасибо, простите за чрезмерную наглость.

0

9

?! написал(а):

При большом желании возможна ли игра за аркобалено? То есть теоретически могу я взять роль, не участвуя в сюжете, не участвуя в квестах и вообще сидя тихо и смирно, зарабатывая на жизнь печатанием постов во флешбеках/внесюжетках, или это уже за гранью фантазии? Если мне внезапно повезет, и вы согласитесь на такие условия, то придержите Маммона.

Такое - вполне реально. Почему нет?

0

10

Еще раз спасибо.

0

11

Что-то мне не хочется на русском языке регистрироваться, а бывшего Занзаса вы крестом в знак прощания еще не пометили. Интересно получается. Так что делать будем?

0

Вы здесь » KHR: Others » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC