KHR: Others

Объявление


Хроники Крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Others » Курилка » Разговорник II


Разговорник II

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Dana Mercer
Привееееет. **

0

902

Bluebell
Как у тебя дела?

0

903

Dana Mercer
Нормально, вроде. У кошки благополучно приняла роды. х)
Ты как?

0

904

Йо.

Bluebell, тебе отдельный привет, Нонсенс-тян.

0

905

Zakuro
*злостное бормотание* Ну, спасибо, да, за оказанную честь, щетинистый.

0

906

Bluebell, о, ну не за что, что ты. Как дела твои?

0

907

Bluebell
О, поздравляю.Сколько котят?
Zakuro
Добрый вечер.

0

908

Dana Mercer
Три, и всё черные. **
Zakuro
Отлично. Теперь, в случае чего, могу роды у всех подразделений Вайт и Блек Спелла принять.
Сам как?

Отредактировано Bluebell (2012-08-21 16:40:04)

0

909

Bluebell
Как это мило.))))
Себе оставишь?

0

910

Dana Mercer
Нет. Уже давно эти животины забиты. Пару недель и отдавать надо.

0

911

Byakuran написал(а):

А так как делаешь ты это прилюдно, то-есть, во флуде, право имею, детка.

Т.к. рейтингом и правилами мат не запрещен, я тоже имею полное право материться~

0

912

Dana Mercer написал(а):

Добрый вечер.

Как ваше ничего?

Bluebell написал(а):

Отлично. Теперь, в случае чего, могу роды у всех подразделений Вайт и Блей Спелла принять.

Нонсенс-тян у нас прямо на все руки мастер. Только рожать у нас особо некому.

Bluebell написал(а):

Сам как?

Да жив пока, вроде. Даже до написания поста дополз.

0

913

Bluebell
Зато у них будет дом.))))

0

914

Zakuro написал(а):

Только рожать у нас особо некому.

Ну, ничего .з переживём.

Zakuro написал(а):

Да жив пока, вроде. Даже до написания поста дополз.

Видела, да. Значит, моя очередь. >>
Dana Mercer
И не говори. х)

Ладно, всём пока-пока, я на репетицию~

0

915

Bluebell написал(а):

Видела, да. Значит, моя очередь. >>

Ага-ага. А потом будем до пятницы Мариана ждать.

Bluebell написал(а):

Ладно, всём пока-пока, я на репетицию~

Удачи, Нонсенс-тян.

0

916

Bluebell
Пока.))))
Zakuro
Да, вроде все нормально. Что делаете?

0

917

Dana Mercer написал(а):

Да, вроде все нормально. Что делаете?

Пытаюсь понять, что можно купить в магазине, если дома ничего нет, а жена придёт с работы в семь. В общем, стратегически размышляю. А вы?)

0

918

Zakuro
Переписываю пробный пост, общаюсь с вами, помогаю подруге с анкетой. Ничего особенного.
Вы женаты?

0

919

Dana Mercer написал(а):

Вы женаты?

Да. Так как-то вышло, что женат. Правда, только с нынешнего января. Совсем недолго.

0

920

Zakuro
Интересно.))))

0

921

Byakuran написал(а):

Я как-то пытался пересчитать список тех книг, что собрался прочитать, но сдулся. Из Лема: однозначно "Солярис"; "Эдем" - таких продуманных, сложных и непохожих на наш миров я ещё нигде не видел; "Непобедимый" с его интереснейшей теорией некросферы; "Возвращение со звёзд" - самому Лему этот роман не нравится, но он шикарен. Сейчас читаю "Глас Господа" - довольно сложная проза, но такой восторг и восхищение математикой я ещё нигде не встречал.
Нынче живу в Сибири, в Новосибирске) Да, тоже гуманитарий. Я клинический психолог ^__^

О, таки не ошибся в "Солярисе" - решил начать свое знакомство с Лемом именно с него. Вот да, сложно полюбить и, главное, понять того, кто и за что любит математику и вообще науки точные.
Круто. Клинический - то есть твоя будущая профессиональная деятельность связана не только с тестированием и прочим, что с детьми в школе делают?

Byakuran написал(а):

*польщён*

Не обопольщайся, мне доверия нет х)

Belphegor написал(а):

*Представил - ухахатывается.* Бедный Бьякурашка, я бы ему посочувствовал в таком случае. Правда, вот оказия - он мне разрешил сам так себя называть.

Черт, а я ведь догадывался, что у нашего и вашего босса, эээ, странное чувство юмора и с субординацией отношения не складываются.

0

922

Gamma написал(а):

О, таки не ошибся в "Солярисе" - решил начать свое знакомство с Лемом именно с него. Вот да, сложно полюбить и, главное, понять того, кто и за что любит математику и вообще науки точные.
Круто. Клинический - то есть твоя будущая профессиональная деятельность связана не только с тестированием и прочим, что с детьми в школе делают?

"Солярис" - довольно странное произведение. И нужно его прочитать минимум два раза, чтобы уловить все тонкости.
У нас в школе преподаватель такая была. С удивительным восхищением и огнём в глазах доказывала нам теоремы х) и огорчалась, что никто не понимает величия математики.
Да, я смогу работать в клинике. Но так же с правом преподавания, ибо я - три в одном: просто психолог, клиник и препод Х) но в школу я не пойду.

Gamma написал(а):

Черт, а я ведь догадывался, что у нашего и вашего босса, эээ, странное чувство юмора и с субординацией отношения не складываются.

Да ладно тебе, Гамма-кун ^__^ да здравствует дружба и добро

0

923

Byakuran написал(а):

"Солярис" - довольно странное произведение. И нужно его прочитать минимум два раза, чтобы уловить все тонкости.
У нас в школе преподаватель такая была. С удивительным восхищением и огнём в глазах доказывала нам теоремы х) и огорчалась, что никто не понимает величия математики.
Да, я смогу работать в клинике. Но так же с правом преподавания, ибо я - три в одном: просто психолог, клиник и препод Х) но в школу я не пойду.

Да, практика показывает, что некторые книги только со второго, а то и с третьего раза раскрываются.
О, у нас чудесная женщина вела геометрию - предмет вообще для меня темный и зловещий. А у нее получалось так здорово все объяснять, что она быстро всеобщее уважение завоевала. И как человек, и как преподаватель.
Эх, в школу сейчас ослаб приток кадров - а кто есть, как заметил, доверия мало внушают. В мой последний год у нас пару уроков вела молодая преподавательница, рассказывала про "Двенадцать" Блока - с презентациями, графиками и прочим.

Byakuran написал(а):

Да ладно тебе, Гамма-кун ^__^ да здравствует дружба и добро

Ну учту, босс, учту х) Так ты мне и поверил.

0

924

Gamma написал(а):

Да, практика показывает, что некторые книги только со второго, а то и с третьего раза раскрываются.
О, у нас чудесная женщина вела геометрию - предмет вообще для меня темный и зловещий. А у нее получалось так здорово все объяснять, что она быстро всеобщее уважение завоевала. И как человек, и как преподаватель.
Эх, в школу сейчас ослаб приток кадров - а кто есть, как заметил, доверия мало внушают. В мой последний год у нас пару уроков вела молодая преподавательница, рассказывала про "Двенадцать" Блока - с презентациями, графиками и прочим.

Это потому, что в Педагогический, как правило, берут всех подряд. И две трети тех, кто там учится, подпускать к детям вообще нельзя. Во всяком случае, ни один из молодых учителей меня не впечатлил. Литература - вообще предмет очень сложный с точки зрения преподавания х)

Gamma написал(а):

Ну учту, босс, учту х) Так ты мне и поверил.

xD

0

925

Byakuran написал(а):

Это потому, что в Педагогический, как правило, берут всех подряд. И две трети тех, кто там учится, подпускать к детям вообще нельзя. Во всяком случае, ни один из молодых учителей меня не впечатлил. Литература - вообще предмет очень сложный с точки зрения преподавания х)

Вот  оно  и грустно - кто же будет светочем знаний для наших уже киндеров.
О да, к одному семинару порой гору статей просматриваешь, а с литературой - в разы больше.

*хочет играть с Бьякураном*

0

926

Всем привет.

0

927

Всем вечера доброго /кошачья улыбка/
Совсем тихо здесь .-.
Нехорошо-с!

0

928

Dana Merser написал(а):

Совсем тихо здесь .-.

Будни же. Все работают. Администрация вон вообще на двух работах. А так, все поехали доживать дачный сезон. Со следующей недели возвращаться начнут.

0

929

Gamma написал(а):

*хочет играть с Бьякураном*

Устроим.

0

930

Zakuro написал(а):

А так, все поехали доживать дачный сезон.

Ох уж этот дачный сезон :з Потеряла счёт его проклинать.
Да, доброго вечера всем.

0


Вы здесь » KHR: Others » Курилка » Разговорник II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно