KHR: Others

Объявление


Хроники Крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Others » Курилка » Разговорник II


Разговорник II

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Belphegor написал(а):

*Отфэйспалмил.* Я все пытался вспомнить, где это было. Рапсодия же, ахах.
К Бьякурану? Который один из первых на Вашу защиту встанет? х)

Она самая.)
О, черт. Бедный-бедный-бедный Мукуро х)

Belphegor написал(а):

Я? Я же Принц, мне незачем себе льстить. х) А вообще мне как-то неуютно от присутствия тут двух отличных Бельфегоров.__.
Да я не сомневаюсь, я хоть и признанный иллюзионист, а маскировщик из меня никакой. х) Да и вообще, как со старыми знакомыми-то не поболтать? х'D Да, я про это слышал, даже удивился, когда Вас узнал.

Да ладно. Можно подумать, тебя тут кто-то оценивает и все время над головой таблички с баллами за удачные и неудачные фразы поднимает х)
Хэй, я аж трижды иллюзионист, а все равно проштрафился х) А я ведь хотел скрывать, что я это я, хотя бы несколько дней х) Я не виноват. Бейсбольный придурок меня заставил .__.

0

512

Ghost написал(а):

Пф. Очаровательно. Ну, тогда будем рассуждать логически. Даже если я отыгрываю Джотто. Даже если Занзас потомок Секондо. Даже если назвать дело "мафия - отцы и дети" наследственным филиалом, то есть один маленький нюансик, который перерастает в большую разницу. Спейд. Именно он подтолкнул мсье Рикардо на пьедестал Второго. А для Занзаса подобного фактора нет. Мало того, не припоминаю, чтобы Занзас где-то что-то говорил о том, что сделает Вонголу сильной - он уже считает ее таковой. И даже если он метил на пост босса, то, повзрослев, лишь готов прикрывать мусоренышу задницу, помогая. А не стремясь захватить, в принципе, не нужную власть.

Ахаха, какой удивительно бурный ответ. Ну и что, что подтолкнул? Потомок - не значит точная копия, хоть и вонголеныш пытается ею быть. Он нигде не говорил, что считает ее такой. Он лишь сказал, что Вонгола нужна ему на пике своего могущества. К тому же то, что говорится перед врагами - речь скорее пафосная, нежели искренняя. Только идиот будет говорить о своих планах, а Занзас таковым не является. Где сказано, что он лишь готов помогать? Мы ничего не знаем о Варии в будущем, лишь о Варии в будущем во время военного времени - а это вещи разные. Занзас согласен объединяться с вонголятами ради сохранности Вонголы, а так же своего отряда - это хорошо видно по Арке будущего и нынешней. Но не более.
Да и. Теперь, благодаря новым событиям манги, будущее будет абсолютно другим. Следовательно, нельзя знать, не устроит ли Занзас еще один переворот.
А в общем, Вы слишком эмоционально, особенно для призрака, восприняли мои слова. Я лишь ловил лузл с того, что хранители от вонголеныша решили посбегать.

Ghost написал(а):

Тебе не идет сарказм, профиль не тот.

А мне плевать. Это мой профиль, а не моего персонажа, чем я и пользуюсь во флуде.

Отредактировано Belphegor (2012-08-13 21:34:05)

0

513

Gokudera Hayato написал(а):

О, черт. Бедный-бедный-бедный Мукуро х)

Со всех сторон его окружили, хаха, да. Если тут Лягушка будет, надо будет ее тоже подбить. Большинство, почему-то, больше слушают своего семпая, нежели мастера, хаха.

Gokudera Hayato написал(а):

Да ладно. Можно подумать, тебя тут кто-то оценивает и все время над головой таблички с баллами за удачные и неудачные фразы поднимает х)
Хэй, я аж трижды иллюзионист, а все равно проштрафился х) А я ведь хотел скрывать, что я это я, хотя бы несколько дней х) Я не виноват. Бейсбольный придурок меня заставил .__.

Да кто Вас знает. Может, и ставите, только я их, в силу своего величия, благосклонно не замечаю. х)
Да я тоже трижды - Мукуро, Фран, Маммон. х)Как-то все свою маскировку провалили, хаха, до единого. О? Каким же это образом? х)

0

514

Belphegor написал(а):

Да кто так с семпаем-то кроме мастера разговаривает, ши-ши.

Чип, ты сам спалился х)

Belphegor написал(а):

Охлол, я так прямо шифровался весь, что на весь флуд назвал Бьякурана семпаем. х)

Да ты весь такой беспалевный.

0

515

Belphegor написал(а):

Со всех сторон его окружили, хаха, да. Если тут Лягушка будет, надо будет ее тоже подбить. Большинство, почему-то, больше слушают своего семпая, нежели мастера, хаха.

Это "хаха" начинает меня раздражать .__. Когда было "ши-ши" или "оя-оя", раздражало меньше .__. Коварный Принц.) Но тут и без лягушки достаточно крупная группа быстрого реагирования собирается х) А лягушек надо уму-разуму учить, чтобы помнили, кто главнее ==

Belphegor написал(а):

Да кто Вас знает. Может, и ставите, только я их, в силу своего величия, благосклонно не замечаю. х)
Да я тоже трижды - Мукуро, Фран, Маммон. х)Как-то все свою маскировку провалили, хаха, до единого. О? Каким же это образом? х)

Ты так мило подкармливаешь свою все разрастающуюся манию величия, что даже парочка динамитных шашек уже не прочистит тебе мозги взрывной волной ==
Мы безнадежны х) Каким-каким... "Ну и что, что ты недолюбливаешь Гокудеру? А вот в ТИЛе он очень даже хороший. И вообще как пойду тебе там с кем-нибудь изменять, раз сам идти не хочешь". И как такого здесь одного бросить можно? ==

Отредактировано Gokudera Hayato (2012-08-13 21:49:02)

0

516

Byakuran написал(а):

Чип, ты сам спалился х)

Я не специально х) Ну да, потомственный иллюзионист не умеет маскироваться. Неудачник - это образ жизни, чо .__.

0

517

Belphegor написал(а):

Ахаха, какой удивительно бурный ответ. Ну и что, что подтолкнул? Потомок - не значит точная копия, хоть и вонголеныш пытается ею быть. Он нигде не говорил, что считает ее такой. Он лишь сказал, что Вонгола нужна ему на пике своего могущества. К тому же то, что говорится перед врагами - речь скорее пафосная, нежели искренняя. Только идиот будет говорить о своих планах, а Занзас таковым не является. Где сказано, что он лишь готов помогать? Мы ничего не знаем о Варии в будущем, лишь о Варии в будущем во время военного времени - а это вещи разные. Занзас согласен объединяться с вонголятами ради сохранности Вонголы, а так же своего отряда - это хорошо видно по Арке будущего и нынешней. Но не более.
Да и. Теперь, благодаря новым событиям манги, будущее будет абсолютно другим. Следовательно, нельзя знать, не устроит ли Занзас еще один переворот.
А в общем, Вы слишком эмоционально, особенно для призрака, восприняли мои слова. Я лишь ловил лузл с того, что хранители от вонголеныша решили посбегать.

Вонголеныш не пытается, вонголеныш просто таким уродился. Пик могущества суть есть сила, мало того, для него это просто было вопросом наследия и преемственности, к коей он себя готовил. И в коей с треском провалился, к слову. На счет речи перед врагами. Это речь была скорее перед трупом. А не перед врагом. Особенно для Занзаса, который не признает авторитета даже особы королевской крови. "Живые-мертвые. Пища"(с) Занзаса мы видим скорее как рьяного собственника, которые именно за свою сформировавшуюся семью готов постоять. Почему же после смерти Савады он не захвати семью? А как-то даже не притронулся, оставив траур слабакам, но и сам не шибко возясь. Вария в будущем - практически отдельная семья. Да и в настоящем таковой себя демонстрирует. И как раз сохранность Вонголы, как наследия, которое он, все же, соотносит с собой любимым, становится приоритетом выше власти, отошедшей на второй план.
А вот это уже совершенно другая история! О ней тоже потолкуем?
Да вообще, флуд считают темой вне игры, так что чтить канон и здесь - условие не обязательное.
Там вообще один стриптизер, другой кто-то там еще, это уже не Вонгола.

Belphegor написал(а):

А мне плевать. Это мой профиль, а не моего персонажа, чем я и пользуюсь во флуде.

я не про персонажа, мр-р

0

518

Belphegor
И хватит мне "выкать" .__.
Не разрушай свой образ Принца на корню х)

0

519

Gokudera Hayato написал(а):

Это "хаха" начинает меня раздражать .__. Когда было "ши-ши" или "оя-оя", раздражало меньше .__. Коварный Принц.) Но тут и без лягушки достаточно крупная группа быстрого реагирования собирается х) А лягушек надо уму-разуму учить, чтобы помнили, кто главнее ==

Перенял дурную привычку. Ради мастера, так и быть, постараюсь использовать поменьше. х'D Можно, я буду куфуфукать, а то я отвык? х)
Ну так! Лягушка - это маленькая группа внезапного реагирования. Со спины как ударит своей шапкой. х) Так я его научу, уж я-то постараюсь ^ ^. Мне нет резона быть к нему особо добрым. х)

Gokudera Hayato написал(а):

Ты так мило подкармливаешь свою все разрастающуюся манию величия, что даже парочка динамитных шашек уже не прочистит тебе мозги взрывной волной ==
Мы безнадежны х) Каким-каким... "Ну и что, что вы недолюбливаешь Гокудеру? А вот в ТИЛе он очень даже хороший. И вообще как пойду тебе там с кем-нибудь изменять, раз сам идти не хочешь". И как такого здесь одного бросить можно? ==

Мания величия всегда со мной, ку-фу-фу А вообще не надо обижать белых и пушистых Принцев. Я, хоть и не одуван, но все равно хороший. х)
*Задумался.* А вот если бы я такое боссу сказал - стал бы инвалидом, хм-м.

Byakuran написал(а):

Да ты весь такой беспалевный.

Да кто бы говорил. х)

Отредактировано Belphegor (2012-08-13 21:52:40)

0

520

Ghost написал(а):

А вот это уже совершенно другая история! О ней тоже потолкуем?

Да, я бы мог потолковать об этом обо всем, если бы у меня было желание на серьезный разговор. Отвечу лишь на то, почему не захватил. Потому что Вария ушла далеко в подполье, а штаб Вонголы был разрушен. Ну и что тут захватывать-то?

Ghost написал(а):

я не про персонажа, мр-р

Мурлыкающий Гост - это так мило. Неужели это Ваш профиль?

Gokudera Hayato написал(а):

И хватит мне "выкать" .__.
Не разрушай свой образ Принца на корню х)

Да уже разрушил, лол.

0

521

Gokudera Hayato
О-о-о, я помню, такой же аватар делал на паст. Или это он? х)

0

522

Belphegor написал(а):

Перенял дурную привычку. Ради мастера, так и быть, постараюсь использовать поменьше. х'D Можно, я буду куфуфукать, а то я отвык? х)
Ну так! Лягушка - это маленькая группа внезапного реагирования. Со спины как ударит своей шапкой. х) Так я его научу, уж я-то постараюсь ^ ^. Мне нет резона быть к нему особо добрым. х)

Хэй, я давно уже не мастер, а ты все не перестанешь меня так звать х) Ну куфуфукай... Авось таки Хром призовешь х)
Что-то я теперь даже не знаю, кого мне жаль больше - Мукуро или Франа .__.

Belphegor написал(а):

Мания величия всегда со мной, ку-фу-фу А вообще не надо обижать белых и пушистых Принцев. Я, хоть и не одуван, но все равно хороший. х)
*Задумался.* А вот если бы я такое боссу сказал - стал бы инвалидом, хм-м.

Что, еще один одуванчик? .__. Развелось вас больше, чем... чем... короче, вас слишком много таких белых и пушистых - прямо не знаешь уже, кому можно морду набить так, чтобы не пострадало его невинное эго х)
Какие... трепетные отношения.

Belphegor написал(а):

Да уже разрушил, лол.

Окончательно - после того, как куфуфукнул х)

0

523

Belphegor написал(а):

Да, я бы мог потолковать об этом обо всем, если бы у меня было желание на серьезный разговор. Отвечу лишь на то, почему не захватил. Потому что Вария ушла далеко в подполье, а штаб Вонголы был разрушен. Ну и что тут захватывать-то?

Ищи настроение, мне нравится с тобой болтать.
Разрушен - заслуга личного состава Вонголы. Перевербовку ценных кадров никто не запрещал.

Belphegor написал(а):

Мурлыкающий Гост - это так мило. Неужели это Ваш профиль?

А о Госте вообще ничегошеньки не знают люди. Умер минуте на десятой. И все. Ну, еще долго в банке у Вендиче был. Ну, Бьякуран из другой реальности.
Может, он на самом деле вообще - аллергик и кошатник, а Шо-чан в некомими?

0

524

Belphegor написал(а):

О-о-о, я помню, такой же аватар делал на паст. Или это он? х)

Нет, это не он. Это я только что в фш вырезал х) Теперь думаю, прокатит ли, учитывая возраст на арте? х)

0

525

Ghost написал(а):

аллергик и кошатник

*умилился* Хотите, дам Ури потискать? х) Правда, не факт, что после нее кошатник в вас не сдохнет в страшных муках...

Отредактировано Gokudera Hayato (2012-08-13 22:05:58)

0

526

Gokudera Hayato написал(а):

Хэй, я давно уже не мастер, а ты все не перестанешь меня так звать х) Ну куфуфукай... Авось таки Хром призовешь х)
Что-то я теперь даже не знаю, кого мне жаль больше - Мукуро или Франа .__.

Я слишком к этому привык просто. х) И намного проще называть Вас мастером, чем каждый(!) раз по-новому. х)
Ку-фу-фу, оя-оя, Хром приди! О да, я великий призыватель. х'D
Смотря какой Фран и смотря на то, как себя Мукуро будет вести. х) И вообще, кто о каноночности мне тут сказал? Гокудера ни того, ни другого жалеть не должен, вырубайте Хром-мод. х)

Gokudera Hayato написал(а):

Что, еще один одуванчик? .__. Развелось вас больше, чем... чем... короче, вас слишком много таких белых и пушистых - прямо не знаешь уже, кому можно морду набить так, чтобы не пострадало его невинное эго х)
Какие... трепетные отношения.

Я же сказал, что я не одуван. У Вас со зрением совсем все плохо стало, да? Бедный мастер. х'(
Ну а то. Ваниль в чистом виде, ахах.

Gokudera Hayato написал(а):

Окончательно - после того, как куфуфукнул х)

Это в меня уже въелось. х)

Ghost написал(а):

Ищи настроение, мне нравится с тобой болтать.
Разрушен - заслуга личного состава Вонголы. Перевербовку ценных кадров никто не запрещал.

Не сегодня, хах.
Разрушен - "заслуга" Бьякурана. И пока он продолжал все рушить и вообще существовать, не было смысла этото штаб захватывать. Да и вообще, я же сказал - в военное время Занзас согласен и считает нужным объединиться.

Ghost написал(а):

А о Госте вообще ничегошеньки не знают люди. Умер минуте на десятой. И все. Ну, еще долго в банке у Вендиче был. Ну, Бьякуран из другой реальности.
Может, он на самом деле вообще - аллергик и кошатник, а Шо-чан в некомими?

Только то, что он - Бьякуран из другого мира. Этого достаточно, чтобы предположить, что он не мяукает все же.

0

527

Gokudera Hayato написал(а):

*умилился* Хотите, дам Ури потискать? х) Правда, не факт, что после нее кошатник в вас не сдохнет в страшных муках...

Мимими. Котеночек. Это так мило, Вы себе не представляете.
Я с радостью, правда. Правда-правда *.*

0

528

Gokudera Hayato написал(а):

Нет, это не он. Это я только что в фш вырезал х) Теперь думаю, прокатит ли, учитывая возраст на арте? х)

*Плюет на это всегда, даже использовал мелких Мукуро и Скуало на аватарах. *

0

529

Belphegor написал(а):

Не сегодня, хах.
Разрушен - "заслуга" Бьякурана. И пока он продолжал все рушить и вообще существовать, не было смысла этото штаб захватывать. Да и вообще, я же сказал - в военное время Занзас согласен и считает нужным объединиться.

через 2 часа день закончится! Готовься.
Ладно, тут соглашусь. Но в мирное он не делает активных и успешных попыток захвата власти. А ведь мог бы. Если бы хотел.

Belphegor написал(а):

Только то, что он - Бьякуран из другого мира. Этого достаточно, чтобы предположить, что он не мяукает все же.

Я не мяукаю, я мур-р-рчу.
Может, он там занялся благотворительностью для повышения популярности в массах?

У меня ноут из комара гербарий сделал :с

0

530

Belphegor написал(а):

Я слишком к этому привык просто. х) И намного проще называть Вас мастером, чем каждый(!) раз по-новому. х)
Ку-фу-фу, оя-оя, Хром приди! О да, я великий призыватель. х'D
Смотря какой Фран и смотря на то, как себя Мукуро будет вести. х) И вообще, кто о каноночности мне тут сказал? Гокудера ни того, ни другого жалеть не должен, вырубайте Хром-мод. х)

Почему с восклицательным знаком-то? Я не так уж часто меняю роли .__. Тебе не кажется, что Бельфегор, называющий Гокудеру мастером, - это слишком странно даже для флуда? х)
О да. Она придет хотя бы для того, чтобы украдкой над тобой посмеяться х)
Не могу, я забыл пароль для выключения х) И уже довольно давно...

Belphegor написал(а):

Я же сказал, что я не одуван. У Вас со зрением совсем все плохо стало, да? Бедный мастер. х'(

Но ты белый и пушистый. А для меня это априори одуванчик. А значит ты сам себе противоречишь.

Belphegor написал(а):

Это в меня уже въелось. х)

Подарить тебе на день рождения пятновыводитель? х)

Ghost написал(а):

Мимими. Котеночек. Это так мило, Вы себе не представляете.
Я с радостью, правда. Правда-правда *.*

Ну я вас предупредил если что х) *полез рукой под диван, пошерудил там, ойкнул и вытащил из-под дивана оцарапанную ладонь. Переждал минутку и со второй попытки вытащил-таки разбуженную Ури из ее убежища и на вытянутых руках сунул ее Госту, оберегая от острых коготков лицо* Тискайте на здоровье, но лучше перед этим наденьте бронежилет х)

0

531

Belphegor написал(а):

*Плюет на это всегда, даже использовал мелких Мукуро и Скуало на аватарах. *

*тоже плюнет, ибо это самый шикарный в его понимании арт на Гокудеру. А тиловские арты скучные и некрасивые .__.*

0

532

Gokudera Hayato написал(а):

Ну я вас предупредил если что х) *полез рукой под диван, пошерудил там, ойкнул и вытащил из-под дивана оцарапанную ладонь. Переждал минутку и со второй попытки вытащил-таки разбуженную Ури из ее убежища и на вытянутых руках сунул ее Госту, оберегая от острых коготков лицо* Тискайте на здоровье, но лучше перед этим наденьте бронежилет х)

*весь из себя довольный таскается с кошенькой, довольно улыбаясь и сидя, аки Греция из Хеталии. Добрый. и с кошками* спаси-ибо. Кошечка. Мимими.
Гокудера - свойский человек, вот. Хороший, я таких уважаю.

0

533

Ghost написал(а):

*весь из себя довольный таскается с кошенькой, довольно улыбаясь и сидя, аки Греция из Хеталии. Добрый. и с кошками* спаси-ибо. Кошечка. Мимими.
Гокудера - свойский человек, вот. Хороший, я таких уважаю.

*пожал плечами* Да мне не жалко.) Сам бы только и делал, что тискал, но... некоторые нюансы не позволяют мне этого делать == *надулся, глядя на то, как Ури спокойно сидит на руках у чужака и вспоминая все полученные от нее царапины* Вредное животное...

0

534

Gokudera Hayato
Вот так всегда. Только отойдёшь, а он уже во всю болтают, на нём весят и в паспорте фото подделывает. Эх, Гоку...

0

535

Gokudera Hayato написал(а):

*пожал плечами* Да мне не жалко.) Сам бы только и делал, что тискал, но... некоторые нюансы не позволяют мне этого делать == *надулся, глядя на то, как Ури спокойно сидит на руках у чужака и вспоминая все полученные от нее царапины* Вредное животное...

Садись рядышком, выкурим трубку мира, зароем томагавк войны. Пи-ис. Даже фенечку сплету, я умею. *счастливо улыбается*

0

536

Yamamoto Takeshi написал(а):

Вот так всегда. Только отойдёшь, а он уже во всю болтают, на нём весят и в паспорте фото подделывает. Эх, Гоку...

Кто на ком висит? Кто чье фото подделывает? Я кажется говорил тебе не пить сегодня больше, милый ==

Ghost написал(а):

Садись рядышком, выкурим трубку мира, зароем томагавк войны. Пи-ис. Даже фенечку сплету, я умею. *счастливо улыбается*

О_О Что, и вправду настолько кошатник, что светишься от счастья, тиская эту бестию? х) *сел рядом, но трубку мира доставать не стал, ибо курить не хочется. Все еще недовольно косится на мурлычащую Ури, а во взгляде так и читается "предательница"*

0

537

Gokudera Hayato написал(а):

Кто на ком висит? Кто чье фото подделывает? Я кажется говорил тебе не пить сегодня больше, милый ==

Не пытайся скрыть от меня фактов. Я всё вижу ^ ^

И вообще спать пора. Доброй ночи всем. )

0

538

Gokudera Hayato написал(а):

О_О Что, и вправду настолько кошатник, что светишься от счастья, тиская эту бестию? х) *сел рядом, но трубку мира доставать не стал, ибо курить не хочется. Все еще недовольно косится на мурлычащую Ури, а во взгляде так и читается "предательница"*

Я вырастил двух сиамских котов. Не кошатник, конечно. Но от этих пушистых клубочков трудно отвыкнуть. Они предают, но, вместе с тем, необычайно нежны. Милейшие существа. *протянул фенечку* не бойся ее, не агрессивничай. Доверься спокойствию и Вселенной. И кот доверится тебе.

0

539

Yamamoto Takeshi написал(а):

И вообще спать пора. Доброй ночи всем. )

Гуте нахт.

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я всё вижу ^ ^

Это было по старой дружбе, я видел. Без ля мур.

0

540

Ghost написал(а):

через 2 часа день закончится! Готовься.
Ладно, тут соглашусь. Но в мирное он не делает активных и успешных попыток захвата власти. А ведь мог бы. Если бы хотел.

День для меня начинается после моего сна, хаха.
В тиле нам мирное время не показано. В тибе Занзас, как только представилась возможность, сразу же заявил, что уничтожит Саваду. Так что.

Ghost написал(а):

Я не мяукаю, я мур-р-рчу.
Может, он там занялся благотворительностью для повышения популярности в массах?

Наденьте только ушки и хвостик, для пущего эффекта. А то так не интересно.

Gokudera Hayato написал(а):

Почему с восклицательным знаком-то? Я не так уж часто меняю роли .__. Тебе не кажется, что Бельфегор, называющий Гокудеру мастером, - это слишком странно даже для флуда? х)
О да. Она придет хотя бы для того, чтобы украдкой над тобой посмеяться х)
Не могу, я забыл пароль для выключения х) И уже довольно давно...

*Скептически хмыкнул, но благоразумно промолчал.*
Мне - нет, мне уже ничего странным показаться не может. А Вам? х)
О, да я польщен. Я бы даже проявил королевское великодушие и выколол бы ей последний глаз, если бы это был кто-то другой.__.
Перепрограмируйтесь. х)

Gokudera Hayato написал(а):

Но ты белый и пушистый. А для меня это априори одуванчик. А значит ты сам себе противоречишь.

Нет, может, я белый и пушистый кот! Или этот... эта милая фиговина из рекламы Актимель. х)

Gokudera Hayato написал(а):

Подарить тебе на день рождения пятновыводитель? х)

*Оскорбился.* Мой Мукуро-мод - это не пятно!

0


Вы здесь » KHR: Others » Курилка » Разговорник II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно