KHR: Others

Объявление


Хроники Крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Others » Курилка » Разговорник II


Разговорник II

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Gokudera Hayato написал(а):

*лицорука* Нашел, кому объяснять.

Нет, ну, он ведь это отрицает! Он или нигилист, или с ума сошел.
Кхм. Черт. Точно.

0

482

Ghost написал(а):

Так заведено. Вария - часть Вонголы. Понимаешь?

*Поморщился.* Если от вонголенка его хранители убегают, какого черта нам оставаться частью Вонголы? Мы сами ею станем, ё-ху.

0

483

Ghost написал(а):

Вот тогда не буду петь :с

Нууу .__. *спрятал бируши*

Ghost написал(а):

Правда? Нет, правда?

Правда.) И никакого сарказма, честно.)

Ghost написал(а):

Точно. Хром. Но ведь она всегда там, где Мукуро, а Мукуро у нас. Так что Пиратка с нами.
А Ламбо с Вами, яволь.

Ничего, Хром девочка талантливая и на двоих поработает, раз у нее папочка такой безолаберный ^ ^

0

484

Ghost написал(а):

или с ума сошел.
Кхм. Черт. Точно.

*двойное лицо-рука*

Отредактировано Gokudera Hayato (2012-08-13 19:29:30)

0

485

Ghost написал(а):

или с ума сошел.

лол'д

0

486

Ghost написал(а):

Зачем? Мы же таки-ие няшечки, безвредные, как перепих по-пьяни.

Вот именно поэтому за вами нужно приглядывать ^__^

Gokudera Hayato написал(а):

Ну да, я понимаю. Босс и все такое х)

Вот-вот, дела насущные...

Gokudera Hayato написал(а):

Только в твоих мечтах, детка ^ ^

*тыкнул в бок* ^__^

Ghost написал(а):

Точно. Хром. Но ведь она всегда там, где Мукуро, а Мукуро у нас. Так что Пиратка с нами.
А Ламбо с Вами, яволь.

Мне нравится твоя логика. Гост-кун.

0

487

Belphegor написал(а):

*Поморщился.* Если от вонголенка его хранители убегают, какого черта нам оставаться частью Вонголы? Мы сами ею станем, ё-ху.

Ну, завещание старика-Тимотео, рыцарский долг. Честь на крайняк. И что-то там Занзас однажды такое сказал про Вонголу. Формулировку не помню, но Вонголу он не бросит и мусоренышу помогать будет.

0

488

Ghost написал(а):

То-оже к нам хочешь, Дождик?

Я на другой ролевой с Вами Х)

0

489

Ghost написал(а):

Ну, завещание старика-Тимотео, рыцарский долг. Честь на крайняк. И что-то там Занзас однажды такое сказал про Вонголу. Формулировку не помню, но Вонголу он не бросит и мусоренышу помогать будет.

*отмахнулся.* Он сказал, что перед лицом врага мы едины. Но если от вонголенка его хранители смываются, о каком единстве может быть речь? Вот и возьмет босс Вонголу под свое чуткое руководство, дабы единство это было. И не бросит ее, конечно, ши-ши-ши.

0

490

Byakuran написал(а):

*тыкнул в бок* ^__^

Не пихайся, а то динамитом нашпигую ^ ^

0

491

Gokudera Hayato написал(а):

Ничего, Хром девочка талантливая и на двоих поработает, раз у нее папочка такой безолаберный ^ ^

Ну вот смотри. У нее собачья верность к хохлатому. А к Саваде так, сущий пустяк. Ну, клюнула самочка в щеку неудачника. Но не больше. А вот к Ананасине чувства питает нешуточные. Не будет она на двух работать, наша полностью.

Byakuran написал(а):

Вот именно поэтому за вами нужно приглядывать ^__^

Ну, не надо. Меня пристальное внимание смущает.

Byakuran написал(а):

Мне нравится твоя логика. Гост-кун.

Лучше бы я.

Gokudera Hayato написал(а):

Правда.) И никакого сарказма, честно.)

Тогда я рад. Правда.

Gokudera Hayato написал(а):

Нууу .__. *спрятал бируши*

*коварно поигрывает бровями*

0

492

Belphegor написал(а):

*отмахнулся.* Он сказал, что перед лицом врага мы едины. Но если от вонголенка его хранители смываются, о каком единстве может быть речь? Вот и возьмет босс Вонголу под свое чуткое руководство, дабы единство это было. И не бросит ее, конечно, ши-ши-ши.

Нет, я-то не против. Саморазрушение семьи - это так мило

0

493

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я на другой ролевой с Вами Х)

А я на другой ролевой вообще Джотто.

0

494

Ghost написал(а):

Нет, я-то не против. Саморазрушение семьи - это так мило

Кто сказал, что это будет саморазрушение? Усиление, путем создания истинной мафии, а не детсада "Ромашка" made by Джотто.

0

495

Ghost написал(а):

А я на другой ролевой вообще Джотто.

Я заметил, что у некоторых людей патологическая любовь к отыгрыванию блондинов. Пусть даже не только обычных, но и пепельных.

0

496

Belphegor написал(а):

Я заметил, что у некоторых людей патологическая любовь к отыгрыванию блондинов. Пусть даже не только обычных, но и пепельных.

*на секунду включил параноика, но вспомнил, что у него предостаточно "разноцветных" ролей и успокоился*

0

497

Gokudera Hayato написал(а):

*на секунду включил параноика, но вспомнил, что у него предостаточно "разноцветных" ролей и успокоился*

Ага, сине-фиолетововолосых.

0

498

Belphegor написал(а):

Ага, сине-фиолетововолосых.

А так же зеленоволосых и рыжих.
Давно не виделись.

0

499

Gokudera Hayato написал(а):

А так же зеленоволосых и рыжих.
Давно не виделись.

О, все-таки помять мне еще не изменяет.
Да-а, достаточно.

Gokudera Hayato написал(а):

рыжих.

*Повис.* А рыжих когда и кто?

Отредактировано Belphegor (2012-08-13 20:47:49)

0

500

Belphegor написал(а):

О, все-таки помять мне еще не изменяет.
Да-а, достаточно.

Кто знает.)
А это было очень мило: "Мне плевать на других Хром, если только это будет не мастер" (с) х)

Belphegor написал(а):

*Повис.* А рыжих когда и кто?

Все-таки память тебе изменяет.) Неканон на Мафии же был рыжим.

0

501

Gokudera Hayato написал(а):

А это было очень мило: "Мне плевать на других Хром, если только это будет не мастер" (с) х)

*Фыркнул.* Я не виноват, что у Вас... тебя... *Повис.* В общем, отличная Хром. х)

Gokudera Hayato написал(а):

Кто знает.)

Да кто так с семпаем-то кроме мастера разговаривает, ши-ши.

Gokudera Hayato написал(а):

Все-таки память тебе изменяет.) Неканон на Мафии же был рыжим.

А! Я-то только знал, что Вы играли на Мафии, а кого - хз.

0

502

Belphegor написал(а):

*Фыркнул.* Я не виноват, что у Вас... тебя... *Повис.* В общем, отличная Хром. х)

Приму за комплимент х) Я бы и здесь Хром пошел, но кое-кому гет не по душе == Хотя я может и возьму эту роль, если ее в ближайшее время не займут. Не знаю еще.
И можно на ты, горе-Принц.) В конце-концов даже морды друг другу когда-то били х)

Belphegor написал(а):

Да кто так с семпаем-то кроме мастера разговаривает, ши-ши.

Так и знал, что не надо было его деткой называть >_>

Belphegor написал(а):

А! Я-то только знал, что Вы играли на Мафии, а кого - хз.

Разве? Хотя... Да, возможно, что о внешности я не упоминал.) там был рыженький Мэтт из Тетради смерти.

Отредактировано Gokudera Hayato (2012-08-13 21:01:23)

0

503

Gokudera Hayato написал(а):

Приму за комплимент х) Я бы и здесь Хром пошел, но кое-кому гет не по душе == Хотя я может и возьму эту роль, если ее в ближайшее время не займут. Не знаю еще.

Гет, который я ни разу в жизни не отыгрывал, - это прекрасно, хаха. О, я бы посмотрел. Надеюсь, этот Мукуро Вас обижать в таком случае не будет.>>

Gokudera Hayato написал(а):

Так и знал, что не надо было его деткой называть >_>

А не по этой фразе догадался. Случайно заметил фразу про шинкование динамитом и смайл "^ ^" и сразу мысль о мастере. Проверил все сообщения - и верно, он. х)

0

504

Belphegor написал(а):

Гет, который я ни разу в жизни не отыгрывал, - это прекрасно, хаха. О, я бы посмотрел. Надеюсь, этот Мукуро Вас обижать в таком случае не будет.>>

А я отыгрывал .__. Жаль, что не срослось с тем, чтобы отыграть до логического завершения.)
А даже если и будет, что-то мне подсказывает, что защитников у меня тут предостаточно х)

Belphegor написал(а):

А не по этой фразе догадался. Случайно заметил фразу про шинкование динамитом и смайл "^ ^" и сразу мысль о мастере. Проверил все сообщения - и верно, он. х)

Вот уж на какую фразу бы меньше всего подумал .__.
К слову, мне никто не говорил, что ты это ты. Фраза про Хром тебя спалила сразу.)
Надо шифроваться лучше .__.

0

505

Gokudera Hayato написал(а):

А я отыгрывал .__. Жаль, что не срослось с тем, чтобы отыграть до логического завершения.)
А даже если и будет, что-то мне подсказывает, что защитников у меня тут предостаточно х)

И как? Понравилось? х)
Да-а, ананасик ему пообломаем, хаха.

Gokudera Hayato написал(а):

Вот уж на какую фразу бы меньше всего подумал .__.
К слову, мне никто не говорил, что ты это ты. Фраза про Хром тебя спалила сразу.)
Надо шифроваться лучше .__.

У меня несколько извращенная логика гения. х)
Охлол, я так прямо шифровался весь, что на весь флуд назвал Бьякурана семпаем. х)
Если бы я действительно захотел - я бы полностью поменял свой стиль общения, ахах. Хотя, я не ожидал столько тут знакомых.

0

506

Belphegor написал(а):

Кто сказал, что это будет саморазрушение? Усиление, путем создания истинной мафии, а не детсада "Ромашка" made by Джотто.

Не. С Занзасом Вонгола не Вонгола, а так. Притон для Луссурии в количестве одна штука. Ну, и побочные ветки, вроде ЛевиЛусов и косичек Скумбрии.

Belphegor написал(а):

Я заметил, что у некоторых людей патологическая любовь к отыгрыванию блондинов. Пусть даже не только обычных, но и пепельных.

Да-а.
Вот на своей ролке я отыгрываю беловолосого персонажа, да-с.
На Шерлоке и Марвеле у меня черноволосые шкурки.

0

507

Belphegor написал(а):

И как? Понравилось? х)
Да-а, ананасик ему пообломаем, хаха.

Было по своему мило и интересно.) Все же Хром милашка и это многое окупает ^ ^
Что-то мне уже почти жаль Мукуро. Вовремя он собрался к Бьякурану сбежать.

Belphegor написал(а):

У меня несколько извращенная логика гения. х)
Охлол, я так прямо шифровался весь, что на весь флуд назвал Бьякурана семпаем. х)
Если бы я действительно захотел - я бы полностью поменял свой стиль общения, ахах. Хотя, я не ожидал столько тут знакомых.

Ты льстишь себе.)
А вот "семпая" я как раз не видел. Я же не весь флуд читал х)
И все равно бы как-нибудь палился, как обычно.) Ну да. меня тут точно не ждали даже остальные с учетом того, что я несколько раз им отказал х)

0

508

Ghost написал(а):

Не. С Занзасом Вонгола не Вонгола, а так. Притон для Луссурии в количестве одна штука. Ну, и побочные ветки, вроде ЛевиЛусов и косичек Скумбрии.

Кто как это видит. Я так вижу его прямым потомком Секондо и продолжателем его правого дела. Впрочем, отыгрывающему где-то Джотто так точно не покажется, ха-ах.

Ghost написал(а):

Вот на своей ролке я отыгрываю беловолосого персонажа, да-с.
На Шерлоке и Марвеле у меня черноволосые шкурки.

С чем я Вас искренне поздравляю.)

0

509

Gokudera Hayato написал(а):

Было по своему мило и интересно.) Все же Хром милашка и это многое окупает ^ ^
Что-то мне уже почти жаль Мукуро. Вовремя он собрался к Бьякурану сбежать.

*Отфэйспалмил.* Я все пытался вспомнить, где это было. Рапсодия же, ахах.
К Бьякурану? Который один из первых на Вашу защиту встанет? х)

Gokudera Hayato написал(а):

Ты льстишь себе.)
А вот "семпая" я как раз не видел. Я же не весь флуд читал х)
И все равно бы как-нибудь палился, как обычно.) Ну да. меня тут точно не ждали даже остальные с учетом того, что я несколько раз им отказал х)

Я? Я же Принц, мне незачем себе льстить. х) А вообще мне как-то неуютно от присутствия тут двух отличных Бельфегоров.__.
Да я не сомневаюсь, я хоть и признанный иллюзионист, а маскировщик из меня никакой. х) Да и вообще, как со старыми знакомыми-то не поболтать? х'D Да, я про это слышал, даже удивился, когда Вас узнал.

0

510

Belphegor написал(а):

Кто как это видит. Я так вижу его прямым потомком Секондо и продолжателем его правого дела. Впрочем, отыгрывающему где-то Джотто так точно не покажется, ха-ах.

Пф. Очаровательно. Ну, тогда будем рассуждать логически. Даже если я отыгрываю Джотто. Даже если Занзас потомок Секондо. Даже если назвать дело "мафия - отцы и дети" наследственным филиалом, то есть один маленький нюансик, который перерастает в большую разницу. Спейд. Именно он подтолкнул мсье Рикардо на пьедестал Второго. А для Занзаса подобного фактора нет. Мало того, не припоминаю, чтобы Занзас где-то что-то говорил о том, что сделает Вонголу сильной - он уже считает ее таковой. И даже если он метил на пост босса, то, повзрослев, лишь готов прикрывать мусоренышу задницу, помогая. А не стремясь захватить, в принципе, ненужную власть.

Belphegor написал(а):

С чем я Вас искренне поздравляю.)

Тебе не идет сарказм, профиль не тот.

Отредактировано Ghost (2012-08-13 21:26:26)

0


Вы здесь » KHR: Others » Курилка » Разговорник II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно