KHR: Others

Объявление


Хроники Крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Others » Склад » King with no crown.


King with no crown.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Xanxus l Занзас.

2. Возраст и дата рождения.
34 года. 10 октября.

3. Принадлежность.
Вонгола. Вария. Босс.

4. Способности, умения, оружие.
Х-пистолеты (X-Guns) – Два пистолета, в которых Занзас скапливает пламя посмертной воли для того, чтобы производить мощнейшие выстрелы. Непосредственно пламя обладает колоссальной силой, в силу чего каждый выстрел – разрушителен и наносит огромный урон. Также пистолеты позволяют Занзасу летать и двигаться на большой скорости.

Небесно-ураганный Лигр
(Ligre Tempesta di Cielo) – уникальная коробочка с животным, а именно с помесью Льва Неба и Тигра Урагана, что именуется одним словом – Бестер.

Платиновая броня небесно-ураганного Лигра (Armatura Platino: Ligre Tempesta di Cieli) – способность Лигра, в ходе которой животное видоизменяется – грива становится длиннее, а лапы, корпус и голова Бестера покрываются платиновой броней, позволяя тому выдерживать сильнейшие удары.

Камбио-форма - пистолеты Царя Зверей (Cambio Forma: Pistole Imperatore Animale) – Лигр, так сказать, сливается с Х-пистолетами Занзаса, позволяя тому значительно увеличить мощность его пламени.

Техники:
Пламя Гнева (Flame of Wrath) – это самое мощное, разрушительное и редкое пламя, которым до Занзаса обладал Второй Вонгола.

Взрыв Гнева (Scoppio d'Ira) – Очередь выстрелов, которые сливаются воедино, образуя собой мощный удар.

Бутон пламени (Bocciolo di Fiamma) – для этой техники Занзасу требуются Х-пистолеты. Один пистолет используется для того, чтобы летать вокруг своей цели, а другой – для того, чтобы производить выстрелы.

Удар Прощания (Blow of Farewell) – усиленная форма Взрыва Гнева, только вместо одного выстрела, Занзас производит два.

Молот Огня (Martello di Fiamma) – еще более мощная версия Взрыва Гнева, благодаря которой, Занзас производит несколько выстрелов.

5. Ориентация персонажа.
Гетероlактив.

6. Связь.

7. Пробный пост.

Отредактировано Xanxus (2012-08-09 06:53:26)

0

2

Тема для поста: вынужденное общение с Савадой на тему положения семьи в данный момент. Общение, которого никак не избежать хотя бы потому, что Вонгола не должна пасть, а "этот жалкий мусор ничего не может сам". Акцент, в общем-то, на ощущениях и внутренних противоречиях босса Варии.

Xanxus написал(а):

34 года.

И всё-таки 33, так как согласно временному промежутку ролевой мы вычитаем один год из официального TYL-возраста.

0

3

Zakuro написал(а):

И всё-таки 33, так как согласно временному промежутку ролевой мы вычитаем один год из официального TYL-возраста.

Собственно, 34 я написал лишь потому, что Скуало указал в своей анкете, что ему 32, а не 31, поэтому, я написал 34. Я исправлю, но и капитана поправьте, что ему 31.

0

4

Xanxus написал(а):

Я исправлю, но и капитана поправьте, что ему 31.

Капитана уже поправили утром.

0


Вы здесь » KHR: Others » Склад » King with no crown.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно