KHR: Others

Объявление


Хроники Крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Others » Склад » Miracles.


Miracles.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Fran/Фран
2. Возраст и дата рождения.
20 лет, дата рождения неизвестна
3. Принадлежность.
Vongola/Вонгола, Varia/Вария
4. Способности, умения, оружие.
Пламя: туман
В бою использует иллюзии. Сам он хороший иллюзионист, в будущем даже смог обмануть Вендиче, однако его учитель так не считает и называет его бездарным учеником.
Кольцо ада "666": Хоть у Франа и есть это могущественное кольцо (Как свидетельствует источник, кольцо отдал парню его учитель, Рокудо Мукуро), пользоваться им он не умеет, а потому является абсолютно бесполезным.
Кольцо тумана Варии: После смерти Маммона, место хранителя тумана Варии занял Фран, а потому и получил кольцо тумана Варии. Его он использует для открытия коробочки.
Коробочка тумана Варии: Вместе с кольцом хранителя тумана Варии, Фран получил и эту замечательную коробочку. Однако о ней мало, что известно. Когда вариец её однажды открыл, оттуда появилась кукла Бельфегора. Возможно, это была иллюзия, и о содержимом коробочки знает только Фран.
5. Ориентация персонажа.
Гетеро
6. Связь.
Связаться со мною можно по e-mail, на который зарегистрирован аккаунт.
7. Пробный пост.

0

2

Тема для поста: одна из первых миссий Франа в Варии, умение работать в коллективе и отношение к этому самому коллективу как таковому. Касательно сути миссии - полный полёт фантазии. Можете взять что-то предельно простое, а можете загнуть так, как пожелает ваша муза.

0


Вы здесь » KHR: Others » Склад » Miracles.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно