KHR: Others

Объявление


Хроники Крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Others » Картотека » Скуало


Скуало

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Суперби Скуало | Superbi Squalo
Второй Император Мечей

2. Возраст и дата рождения.
31 год. Дата рождения: 13 марта

3. Принадлежность.
Вонгола. Капитан элитного отряда убийц - Варии.

4. Способности, умения, оружие.
Владеет кольцом Дождя Варии.
Гениальный фехтовальщик, Скуало многие годы свой собственный стиль ведения боя. Носит титул Второго Императора Мечей. Победил все иные стили боя, которые сумел найти по миру.
Чтобы победить Императора Мечей, сам себе отрезал кисть левой руки и с тех пор дерётся мечом, закреплённом на протезе. Благодаря этой конструкции, острие его меча может быть направлено диаметрально назад. Его меч представляет из себя спату. Особенностью является вправленная в лезвие лёгкая взрывчатка.
Коробочка: Акула Дождя (Grande Pioggia Squalo) по кличке Ало.

Характерные атаки:
Attacco di Squalo - ударная волна проходит через тело противника, парализуя на короткое время.
Zanna di Squalo - большое количество колющих ударов настолько быстрых, что их невозможно отследить. Они буквально поглощают воздух перед ним.
Scontro di Squalo - косые удары мечом порождают волну воздуха и воды, прикрывая реальную атаку Скуало.

5. Ориентация персонажа.
Би. Кроме критических случаев - актив.

6. Связь.

7. Пробный пост.

0

2

Тема для пробного поста: стратегическая операция против одного из отрядов Мельфиоре. В основе - умение капитана строить бой и стоять до последнего. Насчёт умения принимать поражение/праздновать победу, решайте сами.

0

3

Такая тема, что напрашиваются крупные формы и сплошной экшн. Я им, правда, не очень доволен.
Очень понравилась тема, спасибо. Радует, когда тема по делу.

- Бел, какого чёрта ты до сих пор не на месте?
- Бел?
- Воооооои!!!! Бельфегор!!! Отзовись наконец! Какого чёрта!!!
Вынырнувшие точно над головой противники, похожие между собой как чёртовы клоны, и такие же бесполезные каждый по отдельности были как раз вовремя, чтобы с досады смахнуть всех четверых одним взмахом меча. Прибавление к уже раскиданным вокруг боевого капитана Варии ещё нескольких мешков с костями передвижения не упростило, а чёртова драка только начиналась, и то, что Скуало торчит посреди вражеского логова как памятник ситуацию не украшало.

Задача состояла в том, чтобы, оперативно вторгшись на обнаруженную небольшую базу Мильфиоре, захватить находящиеся там документы и обезвредить отвечающего за неё офицера. По плану всё должно было быть организовано так, что главные силы узнать об этом не успеют, и Вария, таким образом, не рискует столкнуться с превосходящими силами. Полученная о базе информация включала систему охраны, численность персонала, карту и прочие подробности в избытке. Командовать вторжением босс поручил Скуало и сам возиться с этой фигнёй отказался. Тем проще, потому что не хватало только мороки с Занзасом посреди чёртовой базы.
План был, казалось бы, прост и надёжен. Фран с помощью иллюзий отвлекает внимание охранной системы, Скуало и Бел входят в базу с двух выходов. Акула тихо, Бел по возможности. Они встречаются внутри, после чего оставшиеся снаружи Леви и Луссурия организуют уже не иллюзорные проблемы для охраны.
По всем здравым рассчётам Скуало база была недостаточно большой, чтобы они вдвоём с Белом имели какие-то затруднения при захвате. Кроме самого командующего на месте не было ни одного приличного бойца, а мелкая шушера Варии ничего сделать не могла. Серьёзная, но надёжная, казалось бы, задача.
Так где, чёрт возьми, Бельфегор!? Это во что он должен был вляпаться, чтобы не успеть даже сообщить!
- Луссурия, ты меня слышишь?! - да, ещё три минуты назад тихо идущий по вражеской территории капитан говорил в передатчик в пол голоса. Но это было три минуты назад. За две секунды тишины хмурый Суперби уже успел вдохнуть, чтобы заорать, но из наушника раздался как всегда игривый и несколько удивлённый голос Луссурии.
- Конечно, капитан Скуало. Уже пора начинать фейерверк?
- Нет. - рявкнул он и замолк, почуяв чужое присутствие и отходя в тень прохода. Помогало, что камеры наблюдения обезврежены и прикрыты фиктивным налётом снаружи. Из-за угла появился патруль, раздалось удивлённое восклицание. Один прыжок, один удар, и патруль доложить уже не успеет. - Оставь на позиции Леви и проверь, что с восточным входом. Докладывай сразу, понял? - скинув в сторону ещё один труп, Скуало выпрямился и огляделся по сторонам. Он инстинктом чуял, что время на исходе. Рассчитывать скрыть наличие в здании постороннего дольше просто смешно, так что скоро тут будет вся охрана.
- Оо, неужели что-то случилось с Белом?
- Похоже на то. У меня тут сейчас станет жарко.
- Иду на помощь, капитан! Вы держитесь тааам, ладно?
Скуало молча отключил связь. Варианта было три: стоять здесь и ждать, идти вперёд или идти навстречу Бельфегору. С Принцем как таковым Луссурия разберётся - годны же чёртовы офицеры Варии хоть на что-то?! Оставалось решить, нужно ли им обоим прикрытие или цель актуальнее?
- Луссурия. Я иду вперёд.
Но вместо того, чтобы идти, Скуало развернулся навстречу раздавшемуся от центра базы топоту ног. Большого количества ног.
"А вот и они."
- Воои, - боевой капитан ухмыльнулся и поднял руку, зажигая пламя. - Придётся пройти через вас.

- Капитан. Капитан, вы меня слышите?
- Да. - хриплый голос пробился через крики и грохот боя. Скуало стёр свободной рукой кровь со ссадины над бровью и снова взмахнул мечом. - Что у тебя? - к воплям добавилось тяжёлое дыхание Суперби.
- Я нашёл наушник Бельфегора. Тут есть десяток трупов, но нашего принца нет. Иду по следам. Кажется, он пошёл не той дорогой, которую вы ему говорили.
- Вооои, какого чёрта?! Это так трудно, запомнить три поворота?! Хренов мусор! Куда он пошёл? - очередную партию вооружённых средненьким пламенем солдат смёл Ало, но они тут же зашевелились.
- К центру.
- Ясно. - капитан сверкнул глазами на противников, и пошедшие было вперёд белые фигуры остановились. Ало резко извернулся и застыл над плечом хозяина. - Я иду вперёд. - оскалившись, объявил он. - И вы меня не остановите. Сконтро ди Скуало. - и, сбросив пелену вязкой усталости от затяжной однообразной схватки, Дождь Варии бросился вперёд, прорубая дорогу к цели.

- Луссурия, где ты? - раскиданная атакой толпа врагов, пара взрывов, пяток коридоров и на минуту можно посчитать, что наступило затишье. Пока не вычислили, куда ты пошёл.
- О, наконец-то, капитан. - теперь звуки боя раздавались с той стороны передатчика, а не с этой. - Я нашёл Бела, а он нашёл здешнего начальника. Было бы просто замечательно, если бы вы к нам присоединились побыстрее. А то, ... - сигнал оборвался треском.
- Вооооои! Где ты! Луссурия! - что орать бесполезно, было ясно и так, но отказать себе в удовольствии Скуало не потрудился. Он стоял посреди коридора, пытаясь восстановить в памяти карту и догадаться, куда они пошли.

В полторы минуты преодолев треть проклятой базы, он узнал, что угадал верно. Судя по форме, с Луссурией сражался командир одного из отрядов Мильфиоре. За следующие две секунды Скуало успел увидеть вырубленного Бельфегора, потрёпанного Луссурию и начатую атаку противника. Судя по силе излучаемого им пламени Облака, очень не хилую атаку. И не простую.
- О, капитан! Вы наконец-то тут! - радостно разорился мамочка вместо того, чтобы присмотреться к простому началу движения противника и просчитать, что продолжение будет сложным.
- Меньше трепись! - рявкнул Суперби, пинком откидывая Солнце Варии с пути атаки и подставляясь сам. Первый удар пришёлся на меч, от нескольких он увернулся, а остальное потонуло во вспышке голубого и фиолетового света.
- Ха! И это убийцы Вонголы. Какая жалкая картина. - за дымом и полетевшими ошмётками облицовки стен просматривался только силуэт торжествующе улыбающегося одетого в белое урода. Смотреть на него снизу и слушать этот бред бесило неимоверно, зато стоял он слишком близко. Как раз на расстоянии одного прыжка. Если бы Скуало сумел слить прошлую атаку целиком, было бы вообще отлично, но это было невозможно, так что теперь продырявленная нога забыть о себе не позволит, но для боевого капитана Варии это не повод. Ничто не повод, если твой противник стоит прямо перед тобой. - Всего один удар и вам уже нечего пр... - на последнем "пр" Суперби бросился вперёд, прикрытый не осевшей пылью.
- Учись держать дистанцию, сволочь. - посоветовал он занося меч над парализованным Атакко ди Скуало врагом.

0

4

Принято. Очень хорошо раскрыли тему, как мне кажется. Приятной игры желать пока рано, а потому приятного времяпрепровождения для начала.)

0


Вы здесь » KHR: Others » Картотека » Скуало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно