KHR: Others

Объявление


Хроники Крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Others » Картотека » Чай? Кофе? Камикорос? ©


Чай? Кофе? Камикорос? ©

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
Хибари Кея/Hibari Kyoya
2. Возраст и дата рождения.
25 лет | 5 мая
3. Принадлежность.
Вонгола. Хранитель Облака.
4. Способности, умения, оружие.
У Хранителя Облака Вонголы несколько видов оружия:
- Хибари владеет кольцом Облака Вонголы, соответственно, обладает пламенем Облака (фиолетового цвета). Облако отвечает за увеличение и умножение.
- тонфа являются основным оружием Хибари. Чтобы усиливать наносимый урон он покрывает их пламенем Облака. Так же в тонфа  встроены специальные приспособления: шипы,  цепи, воздушные потоки (в нужный момент в тонфа появляются отверстия, которые закручивают воздух и отражают внешние нападения).
- оружие из коробочки - еж Облака по имени Ролл (Porcospino di Nuvola), который может увеличиваться в размерах и даже в количестве.
Так же Хибари владеет несколькими техниками:
- радар из Пламени: при помощи слабого пламени Предсмертной Воли, которое распространяется на большое расстояние, Хибари может почувствовать невидимую атаку противника и, исходя из этого, координировать свои действия.
- распространение: при помощи способности пламени Облака Ролл может за короткий промежуток времени быстро увеличиться в размерах, а так же увеличить свое количество.
- Броня Ролл (Roll's Armor): используется для наступления и защиты, так как быстро создает щит вокруг Хибари. Ролл создает свои копии и окружает Хибари или нужную цель для защиты.
- Игольчатая сфера: если в ежика вливается сильное пламя Облака, он может создавать герметичную сферу вокруг противника. При этом из-за того, что сфера герметична, противник не получает кислорода и вскоре задыхается.
- Обратная Игольчатая Сфера: при большом вливании сильного пламени в коробочку Облачного ежика сама коробочка разрушается. При помощи этой способности Хибари может изолировать себя и своего противника от внешнего мира. В созданном пространстве коробочки не действуют, а так же ограничено количество кислорода.
Помимо всего этого Хибари обладает превосходными физическими данными и навыками ближнего боя. А так же владеет пламенем Тумана на базовом уровне, в боях ни разу его не использовал.
5. Ориентация персонажа.
Би. Склонен к пассиву.
6. Связь.
kyoya.18 - скайп.
7. Пробный пост.
Жду тему с удовольствием.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-08-09 10:09:17)

0

2

Тема для поста: положение Вонголы, сложившееся в данное время. Размышления Хибари на эту тему, его ощущения от того, что его "семью" притесняют, что она теряет способность справляться с происходящим. Некоторые намеки на ощущение бессилия.

0

3

Пост в крайнем случае будет завтра днем. Постараюсь сегодня написать.

0

4

Голос Хиберда звучит где-то неподалеку. Сейчас эта птичка – единственное, так сказать, утешение для Хибари. Он сидит в храме, положив под себя тоненькую подушку. И думает. Сейчас паника не нужна, она лишь будет усугублять положение. К слову, Хибари Кея не тот человек, которого можно взволновать  подобной ситуацией. А если быть конкретнее, вообще нельзя взволновать.
«Этот Савада» - раздраженно думает Хибари, закрывая глаза. – «Наивный». Будь бы он на месте Десятого, он бы уничтожил всех и вся. Его идеи были бы безупречны. Но, не тут-то было. Враг – Мельфиоре. Враг – загадка, разгадать которую как минимум сложно. Безвыходная ситуация? Да, Вонгола в тупике. Проламывать дорогу навстречу врагам – было бы неразумно и закончилось как самоубийство. Приравнивать силы тоже будет неуместно. Бьякуран задумывает что-то, что изменит весь мир целиком, поставит его «с ног на голову». Есть одно решение – идти самому разгребать тот «мусор», как сказал бы Занзас. Кея сильный. Он знает это, чувствует. Но еще он чувствует буквально каждой клеточкой тела, как силен его противник. Это заводит сильнее, кровь быстрее бежит по венам. Но нападать – идти на верную смерть.
Играть по чужим правилам всегда интересно и интригующе.
Птица садится к своему хозяину на макушку, старательно пытаясь сделать из непослушных волос своего «семпая» уютное гнездышко. Уголки губ брюнета чуть поднимаются вверх и держатся в данной позиции долго – целых пять секунд – затем снова «опадают».
- А ты что думаешь, птица? – Тихо обращается к своему питомцу Кея, приподнимая голову. Жёлтый меховой комочек глухо чирикнул, якобы говоря «я согласен со всем, что скажет хозяин», затем взлетает, порхая над темной макушкой.
Опасность как лев – сначала показывает свои белоснежные острые клыки, а затем уже нападает на жертву.
Хибари Кея не боится. Хибари Кея совершенен. Даже в такой ситуации.

0

5

Замечательно. Надо бы только слегка исправить возраст на "25" и мы совершим обряд принятия.

0

6

Исправлено.

0

7

Принято. Приятной игры в ближайшем будущем, Хибари-сан.

0


Вы здесь » KHR: Others » Картотека » Чай? Кофе? Камикорос? ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно