1. Полное имя.
Имя пишется на кириллице и латинице. При наличии кличек или прозвищ - указывайте их в этом же пункте. Помните о том, что для неканонов фамилия указывается в обязательном порядке.

2. Возраст и дата рождения.
Помните о том, что таймлайн игры - TYL!арка, а так же о том, что при желании играть сильного и опытного персонажа, вы не можете сделать его шестнадцатилетним юнцом, например.

3. Принадлежность.
При наличии таковой стоит указать семью, к которой принадлежит персонаж и должность, которую он в ней занимает. Если вы являетесь какой-либо частью тела босса семьи - это тоже можно указать здесь.

4. Биография персонажа.
Не забывайте о том, что если вы играете неканона - это один из самых важных пунктов. В отличии от канонов, людям ничего не известно о вашем персонаже, а потому стоит описывать практически все события от рождения (а то и до него), до настоящего времени.

5. Внешность персонажа.
Описывая этот пункт, не забывайте о том, что идеальных людей не существует и что у каждого, помимо достоинств, бывают и недостатки. Так же, помните о том, что к внешности можно отнести не только цвет волос, черты лица и фигуру, но и такие вещи, как походка, манера говорить и одеваться, тембр голоса и прочие интересные вещи.

6. Характер персонажа.
Пункт, по которому ценится ваше знание персонажа. Тут тоже стоит помнить об отсутствии идеалов и о достоинствах, приправленных недостатками. Впадать в крайности так же не стоит, а если вы всё-таки соберётесь это сделать, то не забывайте обосновывать этот факт в биографии.

7. Способности, умения, оружие.
Кольцо, ранг кольца, коробочка, способности, техники, вид и тип оружия - всё это описывается здесь - чем подробнее, тем лучше. Так же, не забывайте о том, что ваш персонаж может что-то уметь и вне боя - например, он может заниматься вязанием в свободное время, или быть прекрасным шахматистом.

8. Ориентация персонажа.
Гетеро/гомо/би. Актив/уни/пассив.

9. Связь.
ЛС - не способ связи с вами. Если вы беспокоитесь о конфиденциальности, то скройте этот пункт под тегом "скрытый текст" - администрация торжественно клянётся, что никому, кроме себя, связаться с вами не позволит.

10. Пробный пост.
Тема для пробного поста выдаётся администрацией после одобрения анкеты. Будьте внимательны, ведь именно по пробному посту будут оценивать вашу возможность играть выбранного персонажа.

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Возраст и дата рождения.[/b]

[b]3. Принадлежность.[/b]

[b]4. Биография персонажа.[/b]

[b]5. Внешность персонажа.[/b]

[b]6. Характер персонажа.[/b]

[b]7. Способности, умения, оружие.[/b]

[b]8. Ориентация персонажа.[/b]

[b]9. Связь.[/b]

[b]10. Пробный пост.[/b]